Меню

Aquatherm Moscow 2019

14.12.2018

С 12 по 15 февраля 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка промышленного и бытового оборудования Aquatherm Moscow 2019. Помимо устройств для отопления на мероприятии будут рассмотрены новинки водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и SPA.

В выставочном центре Москвы будет участвовать продукция 800 производителей и поставщиков из более чем 30 стран мира. Организатор – ITE Москва и Reed Exhibitions.

Также, на мероприятии будут продемонстрированы различные новые технологии для прокладки труб, установки арматуры, систем автоматизации, оборудования для бассейнов, бань, контрольно-измерительные устройства и т.д. У каждого участника Aquatherm Moscow появиться возможность подобрать подходящий продукт для водоснабжения или отопления по качеству и цене, увеличить и разнообразить ассортимент своей торговой точки, ознакомиться с новинками рынка.

Будет представлено множество производителей, включая Baxi, Русклимат, Терем, Kiturami, Navien, Pedrollo, TECE, Unipump, Сан-Хаус, Топол-Эко, Bugatti Valvosanitaria, Espa, Kermi/AFG, Novaplast, Valtec, Аквафор и другие.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос