Меню

Ремонт ванной: цена за метр, с материалами (под ключ)

Одним из наиболее важных элементов ремонта в доме или квартире являются ремонтные работы в ванной и туалете. Временные неудобства, связанные с отделкой кухни или комнаты, можно легко перенести, в то время как ремонт санузла без неудобств перенести невозможно. По этой причине отделочные работы всегда должны выполняться в максимально сжатые сроки. Да и ремонт ванной под ключ с материалами нельзя назвать простой работой. Это довольно весомое основание, чтобы обратиться за помощью в специальные компании.

Ремонт ванной комнаты – задача не из простых. Он может стать серьезным испытанием для владельца еще на этапе разработки проекта, не говоря уже об реализации задуманного. Здесь все напрямую зависит от опыта и умений, сложившихся обстоятельств и отношения к этому вопросу.

Чтобы ремонт не превратился с настоящее бедствие, лучше сразу обратиться за помощью специалистов, которые старательно и аккуратно, а главное – качественно и красиво сделают ремонт ванной под ключ по выгодной цене за м2. По его окончанию Вы сможете наслаждаться внешним видом и функциональностью помещения долгие годы. Но важно, найти ту компанию, в которой работают квалифицированные мастера с богатым опытом работы по ремонту таких помещений.

Ремонт ванной комнаты под ключ

Наверное, Вы неоднократно слышали и видели рекламу с фразой «ванная и туалет под ключ». Но что же вмещает это понятие, известно далеко не всем. Оно представляет комплекс работ, при выполнении которых интерьер помещения существенно преобразится, замене подлежит система подачи стока и воды, сантехника, устанавливается или меняется новая электропроводка – в общем, делается все, после чего остается просто получить удовольствие от результата. И если Вы хотите добиться жаленного результата в кратчайшие сроки, то ремонт ванной под ключ с материалами – это то, что Вам нужно.

Безусловно, перечень задач нужно согласовать с исполнителем предварительно, ведь именно от объема и сложности работ будет зависеть и цена за м2 ремонта.

Средние цены на ремонт ванных комнат

  • Косметический – от 3-4 тыс. рублей за м2

  • Капитальный – от 7 тыс. рублей за м2

Обычно ванные комнаты не имеют больших габаритов, поэтому ремонт осложняется ограниченностью пространства. Однако это не будет проблемой для опытных специалистов. Они разработают дизайн помещения с учетом квадратуры, пожеланий владельца квартиры и точек подведения коммуникаций. Интерьер может быть создан в едином стиле, или иметь оригинальный дизайн.

С целью оптимизации пространства туалета и ванной комнаты владельцы часто прибегают к их объединению. Такой подход отличается своими преимуществами и недостатками, но главная цель – дополнительные квадратные метры, использовать которые можно более разумно, – становится достигнутой.

Объединять комнату – означает сносить перегородку. Естественно, на это Вам придется получить разрешение надзорных органов. Но, как показывает практика, многие ремонтно-строительные компании возьмут эти хлопоты на себя, и Вам не придется простаивать большие очереди.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос