Меню

Выставка «Загородный дом. Весна 2019»

10.02.2019

Новая выставка о загородных домах, инженерных системах и материалах пройдет с 4 по 7 апреля в Москве, а именно в КВЦ «Сокольники». В ней примут участие около 5800 человек.

Ведущая отечественная выставка деревянного домостроения, обустройства и строительства загородного жилья пройдет в 30-й раз, что само собой является показателем стабильного интереса к мероприятию. Хотя основная доля участников – это частные покупатели, чтобы ознакомиться с новыми материалами и технологиями сюда приезжают инженеры-строители, дизайнеры, подрядчики, архитекторы.

Тонкости малоэтажного домостроительства

Специалисты представляют товары и услуги для всех, кто строит или планирует заняться строительством загородной недвижимости. На выставке рассматриваются:

  • проекты домов и бань;
  • строительные и изоляционные материалы;
  • окна, лестницы, двери, камины;
  • отопительная техника;
  • фундаменты и кровля;
  • системы канализации.

Согласно итогам предыдущего мероприятия, 76% посетителей смогли узнать о новых продуктах, а также найти определенный продукт.

На многочисленных стендах эксперты в строительной сфере расскажут о принципах создания проект-плана частного дома, что крайне важно при его возведении. Посетители смогут задать вопросы и получить рекомендации.

В рамках выставки дополнительно состоится деловая программа, где эксперты в разных направлениях загородного строительства смогут осветить актуальные проблемы и поделится личным опытом.

В последний день пройдет День архитектуры, которую организовывает «Союз Дизайнеров и Архитекторов».

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос