Меню

Ремонт кинотеатра: цена за метр, с материалами (под ключ)

Кинотеатру нужен плановый ремонт уже через несколько лет эксплуатации. Все дело в том, что такое помещение испытывает высокие нагрузки, в результате чего изнашиваются не просто отделочные материалы, мебель и оборудование. Кроме того, на рынке постоянно появляются новые материалы и технологии, поэтому возникает необходимость сделать современный, качественный и красивый ремонт, а также отделку кинотеатра.

Сегодня многие компании предлагают ремонт кинотеатра под ключ с материалами. Большой опыт мастеров и многочисленные проекты позволяют им выполнить все работы на высоком уровне, в максимально сжатые сроки и по доступной цене.

remont-kinoteatra-1

Ремонт кинотеатра с материалами: цена за ключ

От внешнего вида холла и зала кинотеатра напрямую зависит отношение клиентов к этому заведению, поэтому не стоит экономить. К тому же Вы можете сократить расходы посредством грамотно разработанного дизайн-проекта и заказа качественных материалов для выполнения ремонтно-отделочных работ. Наши фото готовых кинотеатров после ремонта, опубликованные на этой странице, помогут определиться с тем, каким Вы хотите его видеть по завершению процесса.

Ремонт кинотеатров подразумевает выполнение следующих мероприятий:

  • Ремонт холла кинотеатра.

image068

  • Ремонт зала кинотеатра.

DSC07852

Также в зависимости от того, в каком состоянии находится помещение, ремонт разделяют на:

  • косметический;
  • капитальный;
  • евроремонт.

Стоимость их тоже сильно варьируется, так как каждый из них предполагает разные объемы и сложность работ. Поэтому внимательно ознакомьтесь с предложениями разных компаний, перед тем как отдавать предпочтений одной из них.

Если Вам нужен бюджетный ремонт зала кинотеатра под ключ, отдавайте предпочтение дешевому и простому варианту отделки. Но при этом стоит помнить, что основная роль во время оформления должна ложиться на качественный звук. К тому же при ремонте особое внимание нужно уделять системе безопасности, так как Вы, как владелец этого заведения, несете ответственность за жизнь и здоровье посетителей.

derevo-1

Евроремонт и капитальный ремонт кинотеатра – более дорогое мероприятие, которое предполагает не просто отделку пола, стен и потолка, но и выполнение многих работ по доведению внешнего вида кинотеатра и инженерных сетей до совершенства. Часто в комплекс услуг входит перепланировка и замена всех коммуникаций. Это, конечно же, может отобразиться на стоимости.

Если у Вас не ограничен бюджет и Вы хотите отремонтировать кинотеатр по индивидуальному дизайн-проекту, то нужно найти такую компанию, которая бы выполнила все мероприятия качественно, быстро. В ней должны работать лучшие специалисты, которых бы не пугала сложность поставленной задачи. Любая солидная ремонтно-строительная фирма предлагает гарантию на результат, что выступает доказательством ее высокого уровня профессионализма.

40.f

Мы предлагаем Вам сэкономить, посмотрев подборку фото лучших ремонтов кинотеатров и разработав дизайн-проект своими силами. Можно оставить выбор как на одном решении, так и гармонично объединив несколько.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос