Меню

Ремонт туалета, уборной: цена за метр, с материалами (под ключ)

Многие люди, решившие сделать ремонт, уделяют особое внимание прихожей, спальне, гостиной, но не туалету. Если возникает необходимость выполнить ремонт туалета, уборной, то владелец обычно решает сделать его своими руками. Но одно дело, если Вы собираетесь просто переклеить обои, и совсем другое, когда речь заходит о проведении труб и установке нового унитаза. Работа с инженерными коммуникациями – это сложная и важная процедура, которую неопытный человек, редко выполняет качественно. Поэтому немало людей предпочитает заказать ремонт туалета, уборной с материалами под ключ и не переживать за результат.

Опытные специалисты, работающие много лет в ремонтно-строительных компаниях, могут не только выполнить все требования клиента, но и подскажут, на чем можно сэкономить, какие работы сделают туалет более удобным и эстетичным в использовании.

Какие работы может включать ремонт туалета, уборной под ключ:

  • выравнивание поверхностей (пол, потолок, стены) и скрытие проводов;

  • замена труб на более легкие, компактные и современные;

  • замена сантехники на новую;

  • теплый пол.

При необходимости в санузле можно повесить бойлер или шкафчик для инструментов, освободив место в ванной. Но не стоит пугаться, что при ремонте туалета у Вас временно перекроется доступ к нему. Им Вы не сможете пользоваться только одну ночь, так как требуется время для высыхания бетонной стяжки.

Для решения проблемы с размерами туалетов в «хрущевках» или панельных домах компаниями предлагаются следующие варианты:

  • ремонт туалета, уборной под ключ с материалами, которые максимально подходят для такого типа комнаты;

  • подбор цветового решения для зрительного увеличения пространства;

  • подбор необходимых аксессуаров и освещения;

  • разработка индивидуального дизайн-проекта.

Обращаясь в специализированные компании, все действия будут оговорены еще на стадии осмотра, разрабатывается смета расходов, которой следует придерживаться при выполнении работ. Таким образом, Вам не придется много переплачивать. Полный расчет происходит, после того как Вы примите работу и подпишете необходимые документы. Каждый из этапов ремонтов, как и цены, оговариваются заранее и подтверждаются документально.

Ремонт туалета, уборной: цена за м2

  • Капитальный – от 5,5 тыс. рублей за м2.

  • Косметический – от 3,5 тыс. рублей за м2.

Обычно в комплекс обязательных мероприятий входит удаление плитки со стен, снятие линолеума, демонтаж сантехнических приборов и старых труб. Сравнительно невысокие цены на ремонт туалетов сделают ремонт доступным для каждого.

Бригада опытных ремонтников способна оперативно выполнить все работы: начиная от создания проекта и заканчивая чистовой отделкой помещения и сдачей объекта «под ключ». Невзирая на то, что цена за квадратный метр ремонта на рынке вполне приемлема, важно найти компанию с безупречной репутацией и только положительными отзывами клиентов. Доверив свой туалет, уборную специальным организациям, каждый хозяин гарантировано получает прекрасный результат.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос