Меню

ТОП-20 лучших фото ремонта прихожей

Прихожая – своеобразная представительская часть квартиры или дома. ТОП-20 лучших фото ремонта прихожей от нашего портала продемонстрируют Вам многообразие вариантов дизайнов и поможет определиться с выбором.

P1030943

Ведь одно дело– просто сделать ремонт прихожей, избавившись от старых дверей, покрытий, а другое – продумать ее убранство и оформление, сделать красивой и удобной с использованием декоративных элементов, мебели и разных приемов.

dizajn-prihozhej-6

Вы мечтаете создать оригинальный дизайн прихожей? Тогда наши фото помогут Вам отыскать несколько практичных и красивых идей, которые Вы можете использовать.

Remont-i-dizajjn-prikhozhejj-12

Если Вы полагаете, что сделать идеальный ремонт можно только в прихожей больших размеров, то Вы ошибаетесь.

2016-11-15-582b14da8b8c6

Богатый ассортимент и правильное использование отделочных материалов, мебели, аксессуаров и элементов декора поможет создать эксклюзивный дизайн помещения.

P1030949

Безусловно, ремонт небольших прихожих в «брежневках» или «хрущевках» – непростая задача, поскольку его основная цель – увеличение готовой площади.

1424200012_479

Основные варианты ремонта прихожей комнаты

  • Косметический.

70169972_w640_h640_image_0_02_01___a6a898e1_v

Подразумевает использование только незначительных изменений в интерьере, а именно: покрытия пола лаком, поклейка обоев, замена наличников и плинтусов, перекраска потолка.

70176182_w640_h640_image_0_02_01___d28a838e_v

  • Капитальный.

543072

Сюда входят: выравнивание стен и потолков, замена электропроводки, утепление, старых дверей, отделка пола, установка натяжных и гипсокартонных потолков.

dsc06868

  • Евроремонт.

rem_2_kv_3

Он включает в себя комплекс действий по изменению дизайна и планировки (демонтаж или снос стен, объединение комнат) прихожей.

rem-kvart-novostro-1

Если Вы планируете просто «освежить» ремонт прихожей, то вполне можно обойтись косметическим ремонтом.

prihozhaya-sermaks

Мы рекомендуем обратить внимание на нашу подборку «ТОП-20 лучших фото ремонта прихожей». В нашей галереи представлены фото как больших, так и маленьких прихожих.

4-2

Они помогут Вам преобразить пространство комнаты и выполнить ремонт своими руками красиво и недорого.

DSC01002-1600x1000

Чтобы вписаться в запланированный бюджет, мы рекомендуем следовать следующим правилам:

  1. Продумайте дизайн прихожей до мелочей. К тому же важно решить, что нужно перенести, что демонтировать, а что полностью переделать.
  2. Закупите отделочные материалы, отложите деньги на ремонт.
  3. Пространство у входа лучше оформить особенно привлекательным. Отделка пола и стен должна хорошо мыться, поскольку убирать здесь придется довольно часто.
  4. Хорошо, если Вы сделаете все своими руками, ведь так можно учесть все предпочтения и требования членов семьи. Стремитесь достигнуть эффективного, но более простого результата.
  5. Не загромождайте пространство. Лучше использовать только нужные вещи, поскольку перебор с декором будет только мешать.
  6. Созовите семейный совет и найдите компромисс, каким должно быть обустройство прихожей комнаты. Чем больше Вы выиграете свободного места, тем больше удобств Вы получите в эксплуатации.

pri2

Внимание! Чтобы ремонт прихожей был красивым и недорогим, дополните его дизайнерскими штучками. Банкетки, полочки, настенные бра, зеркала и картины сделают прихожую неповторимой.

remont-portfolio-prihozhaya

В связи с тем, что вариантов дизайна прихожей много, мы отобрали для Вас 20 лучших фото, которые могут Вам помочь еще на этапе планирования. Почерпните новые идеи и умело реализуйте их! Желаем удачного ремонта!

DSC00220

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос