Меню

Выбираем модные весенние обои

31.03.2017

Весна – это пора изменений и не только в природе. Отличным преображением дома станет замена старых обоев. Это быстрый и недорогой вариант изменить стиль помещения.

Практически в каждого человека весна ассоциируется с пробуждением природы, появлением цветов и зелени. Все это после холодной зимы подымает настроение и дарит тепло. Все это можно воссоздать в стенах своего дома или квартиры. Флористические мотивы всегда пользовались спросом у дизайнеров. Обои в стиле весны имеют огромное разнообразие, что позволит каждому подобрать наиболее оптимальный вариант.

Сторонникам реализма можно посоветовать качественные фотопанно и фотообои, которые можно быстро и удобно закрепить на стене, тем самым сделать акцент на определенной зоне комнаты. Современное качество печати и цветопередача позволяет рассмотреть самые небольшие детали. Подобные изделия актуальны как во всю стену, так и для оклейки небольшой части.

Еще одним креативным решением для весны 2017 выступают обои с акварельными рисунками. Тонкие и нежные узоры станут основным украшением комнаты. Все это внесет в помещение нотки хрупкость и женственности, а сама комната превратится в мастерскую живописца.

Для визуализации своей мечты можно использовать обои с красочными южными мотивами. Это могут быть как пейзажи, так и причудливые восточные узоры. Все это принесет свежесть и подарит предвкушение летнего отдыха.

Отличным украшением будут экзотические рисунки тропических фруктов и цветов. Влагостойкие модели будет актуальны даже в ванной комнате. Для загородных домов стоит выбрать более сдержанные варианты, имитирующие камень или дерево.
В качестве вывода можно сказать, что весеннее оформление имеет бесчисленное количество оформлений, которые вдохновят на творческую активность и подарят поднесенное настроение.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос