Меню

Какие современные технологии позволяют облегчить процесс строительства

01.11.2022

Каждый мужчина в своей жизни должен посадить дерево построить дом и вырастить сына.  Согласитесь, строить дом в буквальном смысле, долго и хлопотно. А вот современные технологии значительно облегчают процесс строительства, иногда сокращает его до двух недель. Рассмотрим некоторые из них.

Тurbo mix – высокопроизводительная штукатурная машина для готовой штукатурки. Обеспечивающие перекачивание и распыление после перемешивания любых готовых сухих смесей на основе гипса или цемента. Непрерывно и полностью автоматически быстро готовит однородный раствор из пакетированных смесей, известковых цементных изолирующих и клеящих растворов кладочных материалов для наливных полов. Может работать совместно с насосом, образуя мощный центр по смешиванию и подачи готовых штукатурных смесей.

Имеет ручное и автоматическое управление. Цена агрегата не дешевая. Строителю придется выложить 3600 евро за базовую комплектацию turbo миксом. Электродвигатель мощностью 2,2 кВт, обеспечит приготовление 25 литров смеси в минуту, а загрузочный. Бункер вмещает в себе до 90 литров компонентов смеси

Машина для штукатурки Eibenstock EPG 500 WP – выравнивает, удаляет и изменяет структуру штукатурки. При этом делает это эффективнее и быстрее, чем стандартные методы выравнивании. Мощность 500 Вт обеспечивает 110 оборотов диска в минуту на холостом ходу и 60 во время работы. Наличие электронного переключателя обеспечивает плавную регулировку скорости. Трехступенчатый специальный редуктор высокий крутящий момент – высокую мощность и долговечность. Пылеулавливания при помощи колпака со щеточным кожухом и перфорированным шлифовальным диском экономит время, затрачиваемое на уборку площадки. Приятный бонус – широкий выбор шлифовальных дисков – резиновые губчатые для нанесения насечек и выравнивания. В общем, на любой вкус и задачу.

Утеплитель Alpor

Одним из важнейших показателей хорошего дома однозначно является теплоизоляция. Утеплители Alpor сделают процесс монтажа намного проще, счета за отопление меньше. Сборка панелей напоминает конструктор. Панели легко соединяются между собой. Максимум, что вам понадобится помимо самих панелей – это изолента, канцелярский нож и напарник чтобы утепление дома проходила веселее и быстрее. Но стоит заметить, что принцип сборки настолько прост, что даже один человек справиться без проблем.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос