Меню

Сколько стоит ремонт лоджии под ключ

Сколько стоит ремонт лоджии «под ключ»? Что он включает? Строго списка услуг, которые бы входили в комплексное решение, просто нет. Он определяется с учетом плана работ, а также дополнительных пожеланий заказчика. Многие ремонтно-строительные компании и мастера предлагают: остекление, вынос балкона, объединение лоджии и комнаты, электромонтажные работы, кладка стен, укладка пола и монтаж крыши, внушительные работы по выравниванию стен и теплоизоляции, облицовочные и отделочные работы, монтаж встроенной мебели и прочие операции.

Также при необходимости могут быть установлены разные предметы интерьера: шкафы, тумбы, полки, декоративные элементы, бельевые сушки.

Найти ответственную компанию по ремонту лоджии несложно, но этому вопросу нужно уделить максимум внимания. Только квалифицированный и комплексный подход позволит вам добиться качественного и быстрого результата, о котором вы так давно мечтали.

Для начала мы рекомендуем вам задуматься о назначении балкона: организация зимнего сада, рабочего кабинета, места для чаепития в кругу друзей или членов семьи, функциональной кладовой – любую идею можно без труда реализовать, если подготовить грамотный план работ и прибегнуть к услугам опытных специалистов. Каждый проект должен опираться на особенности исходных условий и индивидуальные пожелания клиента. Учтите, что комплексное решение позволит выгоднее сделать ремонт.

Сколько стоит ремонт лоджии «под ключ»: средние цены на рынке

Наименование работ (услуг) Цена в рублях за квадратный метр
Утепление потолка от 550
Монтаж и отделка потолка от 1000
Монтаж козырька от 450
Остекление AL профилем от 4000
Остекление ПВХ от 5500
Монтаж отливов от 250
Подоконник от 330
Утепление стен от 550
Отделка стен от 850
Внешняя отделка сайдингом от 1500
Утепление пола от 550
Монтаж пола от 1400
Тумбочка от 5500
Шкаф от 15000
Жалюзи от 1500
Сушилка для белья от 1400

После ремонта балкон или лоджия зачастую становятся излюбленным местом домочадцев, которые по достоинству ценят полноценную комнату, где достаточно свежего воздуха и света.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос