Меню

Ремонт кабинета: цена за метр, с материалами (под ключ)

В наше время услуги по ремонту кабинетов под ключ с материалами предлагают многие компании, гарантирующие  справиться со своими обязанностями в сжатые сроки и по индивидуальному дизайн-проекту. В их команде обычно работают квалифицированные мастера различных специальностей, которые всегда прислушиваются к требованиям клиентов.

Ремонт кабинета с материалами (под ключ): цена за метр квадратный

Обновление интерьера в кабинете руководителя и простого офисного сотрудника подразумевает выполнение работ в максимально сжатые сроки и применение недорогих, но высококачественных материалов. Самостоятельное выполнение работ требует наличие опыта, времени, специальной строительной техники и материалов.

Если нужно быстро произвести ремонт в кабинете, то при выборе компании стоит обратить внимание на ее репутацию и расценки. Проанализировав предложения разных компаний, можно высчитать средние цены на ремонт (за м2 с материалами):

  • Капитальный – 5000 рублей.

  • Косметический – 3-4 тыс. рублей.

Комплекс услуг по ремонту кабинета включает разработку проекта и выполнения всех работ в максимально кратчайшие сроки. В зависимости от состояния кабинета строители и дизайнеры продумают и разработают проект, который бы соответствовал финансовым возможностям и требованиям клиента. После документального подтверждения строители приступают к реализации дизайн-проекта: начиная с подготовки комнаты и заканчивая выполнением отделочных работ.

Ремонт кабинета под ключ: разработка и утверждение проекта

Команда дизайнеров, строителей и архитекторов разрабатывают дизайн-проект с учетом нормативных документов здания, требованиями клиента, состоянием помещения.

Сам проект содержит план работ по отделке потолка, стен и пола, план межстенных перегородок и планировки, план канализационной системы и электропроводки, смету материалов и план выполнения ремонтно-строительных работ в соответствии с оговоренными сроками.

Ремонтные работы

По утвержденному дизайн-проекту строители приступают к его реализации, выполняя весь перечень необходимых работ. Для начала нужно подготовить помещение: потолок и стены очищаются от краски, побелки и обоев; демонтируется старое покрытие, выносятся двери и т.д. Дальше идут работы по выравниванию стен в помещении, проведению электропроводки и прочее. Ремонт завершается поклейкой, покраской, установкой нового пола и прочими работами, прописанными в документации.

Для определения сроков и цен нужно выполнить замеры кабинета. Расчет проходит индивидуально, и стоимость напрямую зависит от проекта и плана требуемых мероприятий для его реализации.

Если Вы хотите узнать приблизительную стоимость на работы, то просто умножьте площадь своего помещения на средние цены на рынке, приведенные нами выше. Или выберите несколько компаний с наиболее выгодными ценами и безупречной репутацией, позвоните их менеджерам, чтобы те рассчитали стоимость предстоящего ремонта, тем более что это Вас ни к чему не обязывает. Удачного ремонта!

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос