Меню

Ремонт гостиницы: цена за метр, с материалами (под ключ)

В наше время гостиницы являются не просто местом для кратковременного проживания, но и произведением искусства. Грамотный ремонт гостиниц под ключ подразумевает использование качественных материалов, привлекая новых посетителей, а также постоянных клиентов. Разнообразные классы подразумевают индивидуальный подход к созданию дизайна и внутреннего обустройства номеров и холлов, баров и ресторанов.

20160110_194803

Каждый клиент, снимая номер в гостинице, имеет свою задачу. Интерьер заведения и обслуживающий персонал должен удовлетворять все его требования. При ремонте важно рассчитывать не только пожелания гостя, но и создать удобство для персонала – обустроить место для приема пищи и кратковременного отдыха, установить необходимое оборудование, устроить место для приема пищи и кратковременного отдыха, оборудовать места для переодевания, места хранения вещей.

В таком бизнесе важно продумать все до мелочей. Каждый день гостиницу посещают много постояльцев, надеясь провести время максимально комфортно. Поэтому важно, чтобы они увидели оригинальную и шикарную отделку, безупречный дизайн интерьера, почувствовали умиротворение именно в Вашей гостинице.

Как проходит ремонт гостиницы под ключ с материалами?

Многие компании предлагают возможность выполнения различных строительных работ на самом высоком уровне. Специалистами будут выполнены все необходимые мероприятия, начиная от перепланировки и заканчивая монтажом осветительных приборов и установкой мебели. Услуги по выполнению ремонта, включая ремонт и отделку гостиниц, имеют различные цены, которые зависят от сложности и объема работ.

Задачи и этапы ремонта согласовываются с владельцами.

  • Инженеры-конструкторы и дизайнеры оценивают объем необходимых работ на месте, выясняют пожелания владельцев относительно стиля, в котором нужно представить гостиницу по завершению ремонта.

remont-ofisov-1024x941

  • Разрабатывается дизайн-проект, а именно эскиз, имеющий несколько вариантов для согласования по качеству и стилю строительно-отделочных материалов.

52915_original

  • Проектирование и ведение работ по перепланировке и демонтажу помещения.

4163_big

  • Отделочные и монтажные работы.

2-stroitelnije

  • Установка оборудования и мебели.

Ремонт гостиниц под ключ: цена за метр квадратный

Для того чтобы ремонт получился комплексным и учитывал все особенности отельного бизнеса, рекомендуем рассчитать стоимость работ еще на первом этапе. Представители компании предлагают бесплатные услуги, которые помогут в подсчетах объема работ.

Качественный ремонт гостиниц и недорогая отделка – идеальное сочетание преимуществ ремонтно-строительной компании. На нашей странице Вы можете посмотреть фото уже готовых отремонтированных отелей и гостиниц, а также их номеров.

Ремонт гостиниц может быть элитным или бюджетным. Смета на ремонт напрямую зависит от вкусов и требований владельца отеля или гостиничного комплекса, а также от используемых материалов и количества работ. Ремонт возможен в самых разных современных стилях, которые Вы сможете выбрать прямо сейчас.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос