Меню

Сколько стоит демонтаж входной двери с коробкой

Вы запланировали демонтаж входной двери вместе с коробкой? Такая услуга очень востребована, так как жильцы прибегают к массовой смене старых дверей на современные металлические входные конструкции. И в этом нет ничего удивительного, так как установка новой двери – это стопроцентная уверенность в том, что ваша квартира или дом находится под надежной защитой, так как такая конструкция оборудована специальной защитой против взлома, она прочная и отличается приятным внешним видом.

Чтобы подготовить двери к монтажу новой конструкции, необходимо выполнить демонтаж входной двери, но как это сделать, привлечь специалистов или самостоятельно.

kartinka-3-big-image

В настоящее время компаний, которые производят демонтаж дверей разных видов очень много. Обычно в их сферу также входит и установка новых дверных конструкций, а значит, вам не придется искать еще одних специалистов.

Для профессионалов подобная работа не представляет сложности, так как они имеют хороший практический опыт и все инструменты, что позволяют выполнить ее качественно и быстро. В то же время стоимость демонтажа входной двери будет приемлема для клиентов, благодаря чему многие прибегают к подобным услугам, а не пытаются выполнить работу своими руками.

p1140061

Чтобы вы смогли принять решение о том, выполнять демонтаж входной двери с коробкой своими руками или поручить эту дело специалистам, вам необходимо понять, в чем ее суть. Главное в этом процессе, не повредить целостность проема двери, не выломав кусок стены в процессе работы.

Сколько стоит демонтаж входной двери с коробкой? Средние цены

Наименование услуги Стоимость в рублях
Демонтаж старой двери из дерева 300
Демонтаж металлической двери 500
Заделка швов с помощью монтажной пены 300
Откосы (изнутри помещения) от 1500
Расширение проема от 1000
Утепление дверной коробки 600

Такая работа как демонтаж, одним покажется достаточно простой, а у кого-то нет желания и времени заниматься – проще воспользоваться услугами квалифицированных мастеров, тем более что они стоят не очень дорого.

Как проходит демонтаж старой входной двери?

  • Демонтаж дверной конструкции (удаление крепежей, остатков монтажной пены).

demontag-vhodnoi-dveri

  • Подготовка проема к монтажу новой двери: подгонка размера (при необходимости), удаление строительного мусора.

ustanovka-vhodnoj-dveri-svoimi-rukami-instrukcija_9_1

  • Монтаж коробки, после ее монтажа нужно сверить уровень. Серьезные отклонения являются недопустимыми, так как в будущем они могут привести к разрушению и деформации проема.

1476987753_sbor-dvernogo-koroba-svoymi-rukami

  • Крепление коробки в проеме. После того как вы отрегулируете наклон, мастера приступают к закреплению коробки, для этого применяется монтажная пена и крепежные элементы.montag-korobki
  • Навешивание дверного полотна. От точности выполнения этой операции зависит то, как входная дверь будет вести себя во время эксплуатации. Непременно используйте уровень.

kak_ustanovit_vhodnuyu_metallicheskuyu_dver_svoimi_rukami_process_ustanovki-1

  • Накладка петель. Нужно отрегулировать степень затяжения петель. Если петли будут правильно отрегулированы – полотно не будет открываться самопроизвольно, даже в том случае, если оно остановлено несколько приоткрытым.

petlya_otkrytaya2

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос