Меню

Дизайн магазина постельного белья: фото

В какой бы магазин Вы не зашли – каждый из них отличается собственной атмосферой, индивидуальный дизайн торгового помещения, нацеленный на увеличения продаж. И в зависимости от реализуемой Вами продукции целесообразно применять определенные дизайнерские решения, работая над их оформлением. Ниже мы поговорим о том, как создать дизайн магазина постельного белья, рассмотрим интересные фото.

6435Timothy-Paul-Mosaic-Pillow-Wall-Horizontal_image_1024w

Такой специфический товар пользуется высокой популярностью, но чтобы увеличить поток посетителей, приходится прибегать к некоторым хитростям – заманивать клиентов не только доступной ценой, акциями и скидками, но и красивой «оберткой».

po03

Оформление дизайна магазина постельного белья: фото, особенности

6435Kak-pravilno-podobrat-domashnij-tekstil

Как правило, постельное белье реализуют в небольших магазинах. Владельцы размещают максимальное количество продукции на ограниченной торговой площади. Поэтому ключевые дизайнерские элементы – торговое оборудование.

image-29-10-15-12-02(2)

При создании дизайн-проекта нужно делать ставку на их размеры, форму, цвет. В качестве базового цвета для стен и потолка могут использовать пастельные тона, поскольку на их фоне постельное белье будет смотреться выгодно и контрастно. Учитывая обилие тканей, применяемых для изготовления белья, неплохо было бы визуально разграничить торговое пространство на зоны.

6435magazin-postelnogo-belya-bele-112744-large

Если площадь торгового помещения позволяет, можно разместить в центре магазина кровати, которые застелить красивым постельным бельем. Уже давно было замечено, что продукция «в работе» выглядит красиво, к тому же она выступает хорошим декоративным элементом. Преимущество этого решения заключается в возможности динамично менять образ магазина постельного белья. Для этого вполне достаточно заслать постель изделием.

6435fTOLqiOifl8

О роли освещения в формировании дизайна

BixD

Оформляя интерьер магазина, стоит уделять особое внимание освещению. Именно освещение выгодно подчеркивает красоту и высокое качество вещей. Обычно в случае с магазином постельного белья применяют яркий общий цвет и мягкую подсветку при расположении продукции в нишах.

po02

Романтичное постельное белье неплохо выделяется цветной подсветкой, позволяя добиться визуального зонирования пространства, без применения особых средств. Вариантов существует очень много. Но всегда на первое место необходимо ставить функциональность торговых площадок.

po04

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос