Меню

Сколько стоит заменить смеситель в ванной

Смеситель в ванной комнате всегда выходит из строя не вовремя, что обусловлено их интенсивной эксплуатацией. В таком случае существует только одно решение проблемы – произвести его замену. Стоимость этой услуги напрямую зависит от производителя изделия: современные модели для ванной могут быть довольно дорогими. К примеру, каскадные смесители, которые не требуют прикосновения руки.

2-11-2

В случае использования дорогостоящих устройство лучше сразу прибегнуть к помощи специалистов, основная специализация которых заключается в сантехнических работах любой сложности. Цена на замену смесителей будет доступна каждому. Главное не ошибиться при выборе компанию, которая специализируется на ремонте сантехнического оборудования. Но перед тем как обратится к кому-то рекомендуем познакомиться с тем, сколько стоит заменить смеситель в ванной.

5810a0251c7ac-1

Монтаж смесителя специалистами без риска

Сегодня вы без труда сможете найти компанию в интернете и вызывать мастера, потратив всего лишь несколько минут. Он в удобное время решит проблему с заменой смесителя. Специалист решит на месте: возможен ли ремонт оборудования или сможет помочь только его полная замена. При этом стоимость услуг находится на демократичном уровне. Мы в свою очередь можем помочь вам с выбором места, где лучше выбрать и заказать смеситель, который прослужит в течение многих лет.

Чем опасна самостоятельна замена смесителя? К чему она может привести?

Самостоятельно заменить смеситель в ванной пытаются многие. Однако нередко это приводит к ненадежной установке, утечкам воды, износу картриджа и прочим неприятностям. Если не хватает опыта и набора соответствующих инструментов, существует вероятность что вы не доведете работу до конца или просто сделаете ее некачественно

Перед тем как взяться за такую ответственную работу стоит сто раз подумать. Цена ошибки может быть слишком высокой: вы легко сможете повредить или разбить металлическим инструментом раковину (часто ее приходится снимать). Нередко на кухне устанавливается современная сантехника, поэтому риск ее повреждения нежелателен.

Как видите, существует много факторов, которые говорят о недопустимости проведения замены смесителя без необходимого набора инструментов и должного опыта.

Обычно на замену смесителем уходит немного времени. Профессионалу абсолютно не важна конструкция смесителя – он может разобраться во всех разновидностях механизма устройства. Он выполнит все необходимые работы в сжатые сроки, и повторная поломка не произойдет на протяжении многих лет. Опытным мастерам можно поручить установку даже очень дорогих смесителей, не переживая за их сохранность и целостность.

1428943010_montazh-nastennogo-smesitelya

Отвечая на вопрос, сколько стоит заменить смеситель в ванной, мы изучили много прайс-листов строительных компаний и пришли к выводу, что в среднем цена на эту услугу может составлять от 8000 до 2000 рублей (в зависимости от объема работ и типа смесителя). Хотя чтобы узнать окончательную стоимость работы, рекомендуем позвонить мастеру.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос