Меню

Сколько стоит установить смеситель в ванной

При интенсивной эксплуатации смесители в ванной довольно часто приходят в непригодность. И тогда хозяева задумываются над тем, сколько стоит установка смесителя в ванной комнате.

В настоящее время на рынке предлагается широкий модельный ряд смесителей для ванной. Они могут быть:

  • однорычажными;

  • двухвентильными;

  • смесители для раковин;

  • смесители для моек;

  • смесители для биде;

  • смесители для душа.

В результате такого разброса моделей усложняется и процесс их монтажа, который может подразумевает монтаж на поверхности раковины или мойки, на стене, скрытого монтажа коммуникаций. Поэтому, чтобы смеситель был установлен качественно, обеспечивал хорошее смешивание воды и не давал протечек, нужно произвести его монтаж, который способны выполнить только опытные сантехники.

Опытные специалисты готовы выполнить качественную и быструю установку смесителей самых разных видов. Важно поручить это дело ответственной компанией, в которой работают высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы и знанием всех тонкостей монтажа современного оборудования.

Особенности установки смесителя в ванной

Причин монтажа нового смесителя может быть много – поломка старого смесителя, ремонт или просто обновление дизайна в ванной. Как бы там ни было, для качественной работы, монтаж смесителя в ванную должен производится специалистами, которые смогут не просто смонтировать кран, но и грамотно подключить шланги, сливы и другие элементы, исключив появление протечек.

Специалисты предлагают такие услуги, как установка смесителя в ванну, раковину, душевую кабину или биде. Они готовы осуществить монтаж смесителя различных типов на всех этапах ремонта в ванной.

Сколько стоит установить смеситель в ванной комнате? Средние цены на рынке

Почему большинство хозяев обращается за установкой сантехники к профессионалам? Причина здесь только одна – они качественно и быстро произведут установку сантехники, а также смесителей любой сложности и исключат вероятность таких неприятностей как протечки или что еще хуже – потоп. Помимо профессиональных навыков и опыта, они предлагают весь спектр необходимого оборудования и инструментов, которые позволяют оптимизировать процесс установки даже сложнейших элементов сантехники.

Учтите, что стоимость установки смесителя в ванной во многом зависит от типа самого смесителя и сложности его монтажа. Поэтому средние цены будут выступать только ориентиром, благодаря которому вы сможете рассчитать свои предстоящие расходы.

5810a30c52d5e

Обратившись в ЖЭК или в специальную компанию, вам придется заплатить за работу по замере смесителя от 500 до 2000 рублей. Но зато вы будете уверены в результате и вам не придется переживать, что работа будет выполнена не качественно. Правда, если вы вызовите сотрудника ЖЭК, то вероятней всего вам придется его ждать несколько дней, тогда как частные мастера или специализированные компании быстро среагируют на вашу заявку, а разница в цене на услуги не будет ощутимой.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос