Меню

Сколько стоит смеситель в ванную с душем

Такая понятная, знакомая для многих модификация, как смеситель в ванную с душем в результате заслуживает тщательного изучения. На рынке предлагается огромное количество модификаций такого товара, и все они имеют самую разную стоимость.

33

Многих интересует то, сколько стоит смеситель в ванную с душем и как вообще проходит их установка. Но прежде чем рассмотреть от чего зависит цена на такие сантехнические устройства, нужно ознакомиться с процессом их выбора.

Первое, что вы должны учитывать при выборе – это отсутствие или наличие излива (крана). Габаритные модели прекрасно подойдут для душевой кабины. Но если вы решили использовать ванную емкость полноценно, то наличие наливного канала точно не помешает.

Дальше нужно определиться со способом управления. Крутить или нажимать?

Однорычажные

Они встречаются в современных помещениях намного чаще. И это не удивительно, ведь они более простые в плане регулировки температур, экономят расход воды, удобно регулируют напор и все это осуществляется одним пальцем.

Двухвентильные

Привычные для всех краны, сейчас модифицированы до уровня стильных, легких в повороте ходов и практически полного отсутствия подтеканий. Эту проблему полностью исключить не получается даже сейчас.

Стоимость

Иногда эти цифры возмущают. Они сильно варьируются. Поэтому ответить, сколько стоит смеситель в ванную с душем невозможно. Для этого мы рекомендуем изучить каталоги виртуальных магазинов и сравнить стоимость их продукции.

Современные модели смесителей для ванной с душем представлены широким сегментом устройств и характеризуются такими преимуществами:

  • удобство размещения и компактные размеры;
  • безопасность во время эксплуатации;
  • оригинальное эстетическое исполнение;
  • продолжительный срок эксплуатации и простая замена его комплектующих.

Функционально современные смесители насчитывают огромное количество моделей, и каждый вид устройства отличается индивидуальными особенностями. Предлагаются сантехнические узлы, которые не имеют излива и поддерживают исключительно душевую опцию. Они обеспечивают перемещение воды в комплект для смешивания с дальнейшей передачей на лейку, которая не отнимает много пространства, характеризуется компактным строением и идеально подходит для размещения в душевых.

20-шт-лот-СВЕТОДИОДНАЯ-Насадка-для-душа-Ванна-Смесители-7-Цветов-Менять-Воду-Потока-Душ-для

Если смесители в ванную с душем заслужили положительные отзывы от покупателей, то это лучшее подтверждение их долговечности и практичности. Хотя, конечно же, нельзя забывать и о соответствующих сертификатах. Многофункциональные смесители, которые имеют короткий или длинный излив, могут оснащаться поворотным или фиксированным механизмом.

Фиксированные смесители позволяют наполнить ванну, чтобы принять гигиенические процедуры, тогда как поворотные модели подразумевают расширенную функциональность и способны перемещаться в раковину, расположенную рядом. Это позволяет снизить расходы на ремонт, а также установить отдельный прибор для умывальника. Модели для ванной с душем имеют специальную регулировочную ручку и оборудуются держателем, который фиксирует лейку на необходимой высоте.

146_original

От эффективного выбора устройства непосредственно зависит ощущение вашего комфорта при приеме гигиенических процедур и окружающих антураж помещения. Правильно подобранная модель смесителя должна не просто поддерживать эффективную работу, но и делать выгодный акцент и дополнить интерьер помещения.

Внимательно изучайте ассортимент от интернет-магазинов, учитывая разные стоимостные и функциональные характеристики при выборе сантехнического устройства.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос