Меню

Какой фирмы выбрать смеситель

К выбору смесителя для ванной или кухни нужно подходить особенно внимательно, так как этот сантехнический элемент обязательно должен иметь высокую надежность, быть стильным, расходовать меньше воды и быть безопасным во время эксплуатации. Уезжая на несколько дней, Вам важно быть уверенным, что смеситель не затопит соседей. Поэтому прежде всего нужно решить, какой фирмы выбрать смеситель? И ниже Вы узнаете об известных производителях, которые предлагают продукцию на нашем рынке.

50616

Каким производителям смесителей отдать предпочтение?

Одним из известных европейских государств, чья сантехника пользуется высоким спросом на отечественном рынке, является Германия. В немецком качестве не стоит сомневаться, ведь именно из этой страны к нам приедут смесители для ванных комнат, кухонь, разные сопутствующие аксессуары и т.п.

3d134029770ce50434bbc80784a5bbbc

Модели смесителей Grohe

Этот производитель предлагает особенно широкий ассортимент самых разных смесителей. Он поставляет на рынок сотни различных моделей с комплектующими для ванных комнат и кухонь. Эти изделия выделяются удобством, практичностью, а их дизайн позволяет выбрать тот товар, который будет полностью отвечать дизайну Вашего помещения. Из линейки продукции этого производителя выбрать подходящую модель смогут даже очень требовательные покупатели.

Модели этих смесителей отличаются экономичностью, практичностью, продолжительным сроком эксплуатации и гигиеничностью. Большинство из них имеет специальный керамический картридж, который имеет функцию автоматического переключения на душ и регулирования расхода воды.

Основные детали такого устройства состоят из металла, который покрывается слоем никеля или хромируется. В зависимости от технологии монтажа эти изделия могут быть настенного типа, вертикального монтажа, скрытой установки или монтажа на одно отверстие.

Смесители Hansgrohe

Компания Hansgrohe также является известным немецким производителем сантехники с безупречной репутацией. Она предлагает краны для душевых кабин, ванных комнат, кухонь, раковин и биде.maxresdefault (7)

У такой компании предлагается большой ассортимент однорычажных смесителей с джойстиком, термостатом, смеситель электронного типа, двухвентильные для ванн и кухонь изготавливают из высококачественного металла, а затем их покрывают хромом. Они отличаются безопасным использованием, высокой надежностью и экономичностью.

Модели смесителей Jacob Delafon

Такой производитель изготавливает продукцию во Франции и пользуется стабильно высокой популярностью во всем мире благодаря высокому качеству. Ассортимент товаров включает краны разных дизайнеров, отличающихся плавностью линий и четкостью форм, что прежде всего актуально для современных ванных и кухонь.

Эта продукция отличается высокой прочностью, функциональностью и продолжительным сроком эксплуатации. Производитель выпускает не просто краны для состоятельных людей, но и более дешевые модели, рассчитанные на массового потребителя. На всю продукцию компания Jacob Delafon предоставляет гарантию. И если Вы хотите, чтобы Ваша ванная или кухня была уникальной, советуем обратить особое внимание на смесители именно этого производителя.

Смесители Oras

Oras – финляндский производитель смесителей, который работает на рынке с 1945 года. Сегодня этот производитель является одним из лидеров по изготовлению бесконтактных смесителей, делает упор на безопасность, удобство, меньший расход электроэнергии и воды.

1933F-3

Компания Oras предлагает большое количество разновидностей смесителей различных комплектаций для душа, ванных, кухни и умывальника. Благодаря эргономичному дизайну Вы сможете сделать кухню или ванную комнату более красивой и функциональной. Этот производитель постоянно внедряет новые разработки, что позволяет ему входить в число лучших. Изделия характеризуются ярким дизайном, надежностью и многофункциональностью, поэтому эти смесители будут всегда прекрасно смотреться в ванной комнате или на кухне.

Смесители Roca

Сантехнические изделия этого производителя пользуются спросом среди потребителей, которые хотят подчеркнуть индивидуальный стиль ванной или кухни. Все потому, что во время производства этой сантехники применяются современные технологии, и она становится безопасной для потребителя.

Постоянные инновационные решения и продуманный дизайн – основные факторы, благодаря которым изделия этого производителя пользуются высоким спросом. По этой причине, если Вы хотите, чтобы ванная комната или кухня выглядела неповторимо, рекомендуем отдать предпочтение кранам Roca.

Смесители Haiba

Смесители от этого производителя имеют высокое качество, но их цена отпугивает большинство покупателей. Поэтому, чтобы сильно не переплачивать, опытные сантехники советуют устанавливать продукцию этой компании. Если Вы не знаете, какой фирмы выбрать смеситель, то учтите, что качество продукции Haiba ничуть не хуже, чем Hansgrohe или Grohe, но цена более демократичная.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос