Меню

18.10.2018 – 21.10.2018 – выставка «Загородный дом» в Москве

16.10.2018

Привычное для России домостроение из деревянного бруса вновь приобретает былую популярность. Людям нравится надежность и экоустойчивость конструкции из натуральной древесины. Современные теплоизоляционные свойства обеспечивают эффективное удержание энергии при эксплуатации. Кроме того, к группе материалов деревянного строительства причисляют различные пропитки и покрытия, придающие огнеупорные свойства древесине, защищающие ее от паразитов и губительного воздействия окружающей среды. Это позволяет нам реализовать мечту о безопасном жилье и собственном комфорте.

«Загородный дом» – выставка деревянного коттеджного строения инженерных систем, отделочных и строительных материалов, которая проходит 2 раза на год – осенью и весной.

Участники мероприятия – передовые компании в сфере проектирования и строительства коттеджей, производители и поставщики оборудования и сопутствующих материалов для их обустройства, заслужившие доверие потребителей.

Ее посещают частные лица, которые заинтересованы в получении грамотной консультации, помощи в подборе и приобретении проекта дома из дерева, материалов для обустройства и строительства загородных коттеджей, а также девелоперы, представители архитектурных и строительных организаций.

Выставки загородной недвижимости, которые намечены перед очередным строительным сезоном, одинаково полезны как для участников, так и для гостей мероприятия. Для посетителей они предоставляют уникальную возможность получить исчерпывающие данные о современных строительных технологиях, купить материалы для постройки дома или готовый дом, найти надежного подрядчика.

Перед участниками открываются возможности найти новых клиентов, увеличить объемы продаж, заключить выгодные контракты, повысить узнаваемость бренда.

Во все дни проведения выставки, проходящей с 18.10.2018 по 21.10.2018 ЦВК “Экспоцентр”, ведущие специалисты в сфере строительных технологий будут рассказывать посетителям о последних новинках, касающихся постройки загородных домов, их обустройства и отделки, а также будут консультировать по другим вопросам.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос