Меню

ОСМ 2019 – специализированная выставка отечественных строительных материалов

16.01.2019

Строительные выставки в Москве традиционно открывает выставка “Отечественные Строительные Материалы” ОСМ 2019. В последнее время это мероприятие приобрело большую значимость для индустрии строительства, превратившись в крупное профессиональное событие в данной сфере. Именно здесь отображаются результаты российского строительного рынка.

За все время своего существования выставка ОСМ приобрела значимость для индустрии строительства, став крупным событием в данной сфере и являясь, единственной в стране выставкой, отражающей настоящие реалии рынка отечественного производства строительных материалов.

ОСМ 2019 – это мероприятие общенационального масштаба, которое является эффективным рычагом для продвижения товаров на потребительском рынке.

Выставка будет проводиться с 29 января по 1 февраля в ЦВК «Экспоцентр». Организатор – ВК «Евроэкспо».

В число экспонируемых продуктов входят стеновые материалы и конструкции, элементы мощения, отделочные и облицовочные материалы, тепло – и гидроизоляция, различное строительное оборудование и инструменты, сухие смеси, а также оборудование для производства стройматериалов.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос