Меню

Ремонт натяжных потолков: цена за метр, с материалами (под ключ)

В наше время на строительном рынке работает немало компаний, которые осуществляют ремонт натяжных потолков под ключ с материалами. Также они предлагают услугу оформления общественных и жилых интерьеров, которая включает полный комплекс работ по выбору и монтажу натяжных потолков.

Специалисты разрабатывают проекты будущих конструкций, учитывая особенности интерьера. Опытные дизайнеры помогут Вам с выбором:

  • цветовой гаммы;
  • фактуры полотна;
  • геометрии потолочной конструкции;
  • количества уровней;
  • освещения.

Ремонтно-строительные компании работают с материалами высокого уровня качества, сотрудничая с поставщиками комплектующих и полотен для натяжных потолков. Заказывать ремонт натяжных потолков под ключ удобно по многим причинам:

  • сжатые сроки ремонта;
  • разнообразные варианты дизайна для каждого помещения;
  • невысокие цены на ассортимент полотен;
  • гарантийное обслуживание.

К тому же есть возможность фотопечати, с помощь которой Вы сделаете свой интерьер эксклюзивным.

Ремонт натяжных потолков: цена за метр квадратный

Обычно ремонт потолка требуется по причине затопления конструкции водой или при порезе. Нанести механические повреждения сложно. Но как показывает практика, никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств.

Но если Вы вдруг выявили разрыв на полотне, не стоит расстраиваться, так как специалисты устранят проблему в сжатые сроки и по доступным ценам. Чем меньше повреждений, тем дешевле и легче пройдет ремонт.

Итак, в каких случаях требуется ремонт натяжных потолков?

  • Затопление.

Затопление сверху – неприятное событие. Хотя если у Вас установлены натяжные потолки из ПВХ, то они спасают от порчи интерьера и мебели. Сливать воду самостоятельно не рекомендуется. Не пытайтесь надрезать и прокалывать полотно в месте провисания.

После обнаружения пролива, в первую очередь, нужно устранить его причину, а именно – предупредить соседей сверху. Затем вызовите специалистов.

  • Порез.

При механическом повреждении потолка не стоит откладывать ремонт. Поскольку потолки натянуты по периметру равномерно, вероятность разрыва полотна или увеличения пореза достаточно велика. Но если повреждение имеет небольшие размеры, то Вы сможете избежать замены потолка и обойтись менее дорогим ремонтом.

  • Замена полотна.

К сожалению, не все повреждения реально устранить с помощью ремонта полотна. К примеру, в случае с большими разрывами полотен или пролива тканевых потолков специалисты рекомендуют прибегнуть к полной замене полотна. Причем стоимость таких ремонтных работ окажется дешевле, чем монтаж нового потолка. Дать оценку повреждениям специалист сможет только после их анализа.

Преимущества установки натяжных потолков

Ровные натяжные потолки, состоящие из качественного материала, подчеркнут изысканный вкус хозяев и деловой лаконизм офиса, создав соответствующую атмосферу в ресторане или баре, добавив пространства и воздуха в бассейне.

Помимо красоты, они выполняют и утилитарные функции:

  1. Успешно скрывают недостатки основного потолка.
  2. Отталкивают от поверхности запахи и пыль.
  3. Прикрывают электрические и сантехнические коммуникации.
  4. Спасают хозяина от регулярных ремонтов, так как они красивы и долговечны.
  5. Не позволят разгореться огню при пожаре (они даже не тлеют).
  6. Способны уберечь интерьер и мебель от затопления.

Рекомендуем внимательно ознакомиться с нашими фото, которые помогут Вам определиться с тем, какой дизайн натяжных потолков выбрать для своей комнаты.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос