Меню

Ремонт квартиры под ключ: цена в Москве

Ремонт квартиры под ключ в Москве – это сложный процесс, который включает выполнение ряда технических работ с различной стоимостью. Данные работы используют люди, желающие в максимально сжатые временные сроки получить комфортное и современное жилье. Много хозяев предпочитает нанимать частных мастеров, при этом обговариваются все основные этапы ремонта и их цена.

Несомненно, подобный вариант работ обойдется немного дешевле, но собственнику никто не предоставит гарантий качества. Немного дороже, но качественно и в срок подобный ремонт могут провести строительные компании.

Чтобы избежать недоразумений в дальнейшем, необходимо изначально составить договор на выполнение определенного ряда ремонтных работ и их стоимость. В документе должны быть прописаны технические требования к каждому этапу. Прежде чем подписывать договор, стоит обратить внимание на следующие аспекты:

  • сроки выполнения поставленных задач. Лучше всего проводить поэтапный расчет времени, что позволит повысить эффективность и качество ремонта. Также временные рамки активизируют работников и не приведут к растягиванию времени;

  • цена ремонта квартир в Москве под ключ должна включать внедрение всех дизайнерских идей по перепланировке и общей отделке;

  • профессиональный подбор строительных и отделочных материалов, оборудования и комплектующих. Это позволит провести отделку квартиры в соответствии всех стандартов и норм.

Ремонт квартиры под ключ: цена в Москве

Качественная отделка квартиры под ключ предусматривает выполнение следующих работ, которые влияют на окончательную стоимость ремонта:

  • Профессиональный замер пространства квартиры с подробным изучением архитектурных и конструктивных особенностей помещения. Эти показатели могут иметь весомое значение в отделке.

  • Разработка изначальной перепланировки и дизайна квартиры с дальнейшим согласованием в контролирующих органах, которые занимаются утверждением изменений внутреннего пространства жилья.

  • Далее в соответствии с нормами и техническими требованиями выполняется прокладка основных коммуникационных сетей и полная отделка квартиры. Составление сметной документации.

  • На цену работ могут повлиять дополнительные услуги, такие как уборка строительного мусора, установка климатического оборудования, бытовой техники или сигнализации.

Чтобы осуществить качественный и оперативный ремонт квартиры под ключ в столице, стоит довериться строительным компаниям, которые имеют богатый опыт в данной отрасли и много положительных отзывов от клиентов. Это позволит получить гарантии на выполнение всех этапов ремонтных работ. В этом случае задержка времени практически невозможна, поскольку в договоре могут быть прописаны штрафные санкции.

Основные варианты ремонта квартир под ключ в Москве

  • Стандартный капитальный ремонт наиболее актуален для квартир в новостройках, где ремонт уже частично выполнен. Работы позволяют выполнить следующие задачи: штукатурка стен, возведение перегородок, стяжка и т.д. Что касается цены подобных работ, то они составляют порядка 4 – 6 тысяч рублей.

  • Евроремонт предусматривает капитальные работы, которые требуют выполнения задач высокой сложности. При этом может быть изменена геометрия стен. Мастера могут легко создать многоуровневые потолки, провести укладку теплого пола и внедрить креативные дизайнерские решения. Стоимость данного ремонта составляет 5 – 8 тысяч рублей.

  • Евролюкс – это еще один вариант капитального ремонта с выполнением работ повышенной степени сложности. Это может быть возведение большого количества перегородок, установка ниш из ГКЛ, укладка мозаичной плитки, установка шумоизоляции на пол, стены или потолок и многое другое. Цена выполнения таких работ равна 7 – 11 тысячам рублей.

Необходимость ремонта квартир под ключ в Москве

Известно, что квартиры в новостройках требуют ремонта, поскольку они имеют минимальную стандартную отделку. Чтобы жилье было действительно уютным и комфортным, необходимо провести хотя бы минимальные облицовочные работы. Кроме того, покупая новую или на вторичном рынке квартиру, хозяева не довольны общей планировкой помещения. Неровные стены или пол нарушают весь облик комнат. В силу этого стоит провести серьезные малярные работы.

Если после покупки существует возможность провести ремонт, то не стоит его откладывать на потом, поскольку в дальнейшем мебель и общая обстановка будут мешать полноценным косметическим работам.

Современные отделочные материалы позволяют реализовать самые смелые и неординарные дизайнерские решения. При этом стоит помнить, что качество зависит не столько от материалов, сколько от профессиональности мастера. Соответственно только опытные ремонтники отлично знают, как и где их необходимо применять для получения желаемого результата.

Ремонт квартир под ключ предусматривает выполнение всех этапов одной бригадой специалистов. Именно сплоченный коллектив профессионалов заинтересован в сдаче объекта в установленные сроки и максимально качественно. При этом все организационные вопросы и закупку материалов проводит руководитель, которые контролирует все работы. Таким образом, можно провести качественный, недорогой и уникальный ремонт в установленные сроки.

remont_instr_remont-sm_com

Преимущества ремонта квартир под ключ в Москве по доступной цене

  1. Заключения договора между заказчиком и строительной компанией, который обязывает выполнение ряда прописанных задач. Кроме того, это гарантирует качество и своевременность всех работ. Стоимость каждого этапа ремонтных работ оговаривается отдельно, что позволяет хозяину рассчитать окончательную цену и рационально распределить бюджет.
  2. Составление согласованного между сторонами плана действий, который обязует выполнение ремонта в соответствии технологических условий.
  3. Отсутствие простоя рабочих из-за отсутствия материалов. На сегодняшний день профессиональные строительные компании имеют установленные партнерские связи с поставщиками, что гарантирует своевременный подвоз необходимых материалов.
  4. По желанию заказчика могут быть установлены современные системы типа «Умный дом».
  5. Все современные компании предлагают ряд дополнительных услуг, которые позволяют создать действительно уютную и комфортную атмосферу в квартире.

В итоге, можно сделать вывод, что капитальный ремонт квартир под ключ в Москве по доступной цене возможен, стоит только определиться с выбором команды строителей. Лучше всего довериться компании с большим опытом и множеством положительных отзывов от клиентов.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос