Меню

Где и как живет Ольга Бузова?

Ольга Бузова – российская знаменитость, карьера которой началась с участия в реалити-шоу «Дом-2» на «ТНТ». После четырех лет на проекте в качестве участницы она стала его ведущей. Бузова снялась в нескольких фильмах, написала 2 книги, а сегодня она признана одной из лучших телеведущих страны.

Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, но в 2016 году пара оформила развод. В «Инстаграме» девушки насчитывается 12 млн подписчиков.

Жилье Ольги Бузовой

После завершения участия в реалити-шоу «Дом-2» она купила 2-комнатную квартиру в центре Москвы. Эта жилплощадь находится в  Balchug Residence. Лишь единицы фанатов могут позволить себе быть соседями самой знаменитой девушки страны.

Жилплощадь разбита на гостиную и спальню. Интерьер гостиной комнаты не подходит под описание девичьей комнаты, а скорее напоминает уютный уголок взрослой пары.

Центральный элемент спальни Бузовой – кровать – занимает большую часть комнаты. Интерьер оформлен в белых и  бежевых тонах, а вот в ванной комнате доминируют серые оттенки. Помещение хоть и компактное, но для одного человека места в нем вполне хватает.

После свадьбы пара Тарасов-Бузова обзавелись особняком на 800 кв. м. в поселке Соловьина Роща и  участком земли в 42 сотки. Делая ремонт своего жилья, пара временно снимала квартиру в Москве. Из окон 4-этажного коттеджа открывается великолепный вид на озеро и парковую территорию, расположенные неподалеку.

Участок, где проживала семья, полностью облагорожен. Здесь мелко подстрижен газон, высажено много цветов и елок. На участке установлены двухместные качели. Семейная пара собиралась построить во дворе домик для прислуги, но этим планам так и не суждено было воплотиться в реальность.

Развод и девичья фамилия?

После развода Ольги Бузовой со своим избранником девушка переехала в свою 2-комнатую квартиру, фотографиями которой она поделилась со своими поклонниками в соцсетях. Несмотря на скромность размеров нового жилья, в нем сделан добротный ремонт и установлена роскошная мебель.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос