Меню

ТОП-20 лучших фото ремонта комнаты отдыха

Сегодня многие люди не представляют себе отдых без посещения бани. И если Вы планируете сделать в ней ремонт, то мы предлагаем Вам «ТОП-20 лучших фото ремонта комнаты отдыха», что позволит Вам принять правильное решение.

mini-otel-respekt-0d2f

Функциональность и практичность бани за городом определяется, в первую очередь, конструкцией, а также выбором качественных материалов для отделки.

post-18478-1304515462

Важно, чтобы в отделке стен и потолков использовались только лиственные породы с низкой теплопроводностью и высокой практичностью: ольха, осина, липа.

62051441415855rel-08

Дорого, конечно, но что поделаешь.

1447011300_komnata-otdyha-v-bane-v-stile-kantri

При обустройстве пола Вы можете несколько сэкономить, настелив обыкновенную половую сосновую доску, которая в перерывах между посещениями храма здоровья и чистоты будет «дышать».

big_58d42534a28c14a66bd1e9f6d44bb652

Керамическая отделка в интерьере бане будет неуместной. На пол – скользко, на стенах – нагреваются.

bany-s-komnatoi-otdiha

Правда, возможны варианты применения керамической плитки для формирования интерьера внутри бани, напрямую связаны с организацией изолированных душевых комнат.

cdc42a68db181b1aadb85d2408584066

ТОП-20 лучших фото ремонта комнаты отдыха от нашего портала

1227komnata_otdyha_v_bane

Вариантов внутренней отделки русской бани на даче предлагается множество.

burkov_studio_sauna003

Но соблюдая определенные инженерные правила при планировании интерьера бани в тех местах, где Вы выгоняете из себя злых духов пушистым веником из можжевельника, не должно замещаться капризами сделать помещение «покрасивее».

dizayndoma2

Комнату для отдыха в бани можно назвать лакомым кусочком для дизайнера. Главное, что чистый, распаренный и счастливый человек будет рад любым декоративным чудесам, которые будут ему предложены, независимо от уровня технической и эстетической проработки, а также их качества.

6667sbsdss_a5396

Еще не так давно выбор интерьера комнаты отдыха был ограничен размерами комнаты, а работа дизайнера подразумевала лаконизм в принятии решений.

486IMG_4424

Для многих людей создание интерьера этого помещения, как собственно и всей бани, – занятие для души.

4

И все же, интерьер комнаты отдыха в наше время характеризует, прежде всего, пристрастия хозяина, а также его образ жизни.

IMG_1173

Никого уже не удивят двухэтажные бани с тренажерным залом, бильярдом и спальней. Эту надстройку и зоны релаксации первого этажа заслужено можно назвать комнатой отдыха, фото которой Вы увидите ниже.

vsFB_eM-a5o

Каким может быть интерьер комнаты отдыха?

banya_valexr_inter_3_1

  • Оформление помещения может быть выполнено в любом стиле: модерн, кантри, классика.
  • В просторном помещении уместен большой стол, несколько скамеек или диванов и предметы для различного рода отдыха. К примеру, телевизор, бильярдный стол, холодильник для напитков и закусок.
  • Универсален диван-уголок для нескольких парильщиков.
  • Мы поставим здесь классическую или мягкую резную деревянную и современную пластиковую мебель. Скамейки или диваны выбираем с учетом их комфортабельности.
  • Теплые пастельные тона формируют позитивную релаксацию, а один-два ярких, но гармонирующих с другими элементами взбодрят и активизируют Вас.
  • Окна можно украсить занавесками мягких, спокойных тонов (с ними должна гармонично сочетаться обивка диванов и подушки).

02_3

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос