Меню

Сколько стоит установка смесителя на кухне

Многие квартиросъемщики и домовладельцы пытаются самостоятельно выполнить монтаж сантехнических приборов в ванной комнате и кухонных помещениях. Однако осуществить эту техническую операцию на профессиональном уровне бывает затруднительно, ведь любые сантехнические работы требуют наличия специальных инструментов, профильного образования и практического опыта.

ustanovka-smesitelya-1

На территории Москвы практически каждый день возникают протечки смесителей. Это обуславливается тем, что за выполнение их установки берутся люди, только отдаленно представляющие себе правильность установки и последовательность замены сантехнического оборудования и импортного, и отечественного производства.

Решить проблемную ситуацию, связанную с установкой сантехнических приборов, оказывается намного проще, чем представляется многим самоуверенным и чересчур экономным гражданам. Достаточно вызвать ответственного и компетентного сантехника, который предоставит квалифицированные услуги по доступной цене. На сегодняшний день в Москве достаточно специализированных компаний, которые предоставляют подобные услуги.

%:

Прибегая к необходимой и оперативной помощи, воспользовавшись услугами специалистов, Вы решите проблему установки санитарно-технического оборудования в самые короткие сроки. Не нужно проводить эксперименты на территории своей квартиры. Помните, что зачастую в результате нелепых и досадных ошибок, которые по незнанию допускаются мастером-самоучкой, оказывается затопленным не только собственное, но и жилище соседей, проживающих ниже.

Тогда выполнение ремонта влетает самоуверенному специалисту «в копеечку». В результате, он сожалеет не только об израсходованных нервных клетках, потраченном времени, но и с ужасом размышляет о предстоящих затратах, которые потребуются для выполнения косметического ремонта в соседской и своей квартире. Поэтому, собираясь сэкономить деньги и проигнорировать обращение к квалифицированным сантехникам, Вы приближаете печальные последствия от самостоятельного монтажа сантехнического оборудования.

Сколько стоит установка смесителя на кухне: цены в Москве

Некоторые пользователи интернета используют его с одной единственной целью – узнать, от чего же зависит цена той или иной сантехники. Расценки на столь востребованную услугу зависят от ценовой политики компании, куда обращается клиент с целью решения сантехнических проблем, связанных с потребностью квалифицированного монтажа смесителя в короткие сроки.

ustanovka-smesitelya23

В отличие от большинства малоизвестных и коммерческих организаций Москвы, которые предоставляют услуги сантехников на несогласованных с клиентом, непрозрачных и противоречивых условиях, некоторые компании не скрывают от своих клиентов систему оплаты. Поэтому, прежде чем воспользоваться услугами какой-либо компании, мы рекомендуем ознакомиться с ней, прочитать отзывы, посмотреть фотоотчеты и т.д.

Как правило, кухонный смеситель расположен в технологическом отверстии мойки и притянут к ней несколькими гайками внизу. При наличии достаточного свободного пространства под кухонной раковиной, стоимость замены смесителя составит:

  • 400-600 рублей за демонтаж старого оборудования.

kak-pomenyat-smesitel-na-kuhne-svoimi-rukami-07

  • 1000-1300 рублей за монтаж и подключения нового смесителя.

kak-pomenyat-smesitel-na-kuhne-svoimi-rukami-05

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос