Меню

Ремонт кафе: цена за метр, с материалами (под ключ)

К созданию обстановки кафе необходимо подходить по-особенному, ведь ремонт нередко выступает эффективным средством для привлечения посетителей. От того, насколько стильно и качественно он сделан, зависят впечатление гостей. Поэтому большинство владельцев таких заведений обращаются за помощью в специализированные компании, предлагающие ремонт кафе под ключ с материалами.

007

Основные дизайнерские решения

Владельцы ресторанов и баров не всегда могут выделить цель своего заведения. Оно может использоваться для проведения шумных корпоративов и узкого круга клиентов. От тематики напрямую зависит стоимость ремонтно-отделочных работ.

remont-kafe-3

Главная особенность интерьера кафе и других подобных заведений заключается в их функциональности. Важно, чтобы в нем было комфортно и персоналу, и посетителям. Специфика помещения кафе в том, что оно разделяется на две зоны: кухню и зал для гостей. Это касается и летнего кафе, где есть выносная площадка.

Zonty_Zaporogje

Кроме дизайна, в ремонте под ключ огромное значение имеют:

  • соответствие санитарным и пожарным нормам;
  • комфортная планировка для гостей и работников;
  • световое оборудование и освещение;
  • удобная мебель;
  • комфорт и функциональность;
  • дизайнерский ремонт ресторанов.

Открытая площадка, зал или кухня, отремонтированные квалифицированными специалистами, будут привлекать новых и постоянных клиентов и приносить владельцу заведения стабильную прибыль. Стоимость ремонтно-строительных работ обычно рассчитывается на м2. Она может отличаться в зависимости от используемых материалов, сложности и объема предстоящего ремонта.

летнее кафе1

Как проходит ремонт кафе под ключ: цена за метр квадратный

Как уже было указано, стоимость услуг напрямую зависит от вида ремонта. Например, ремонт ресторанов в классическом стиле, рассчитанных на организацию торжественных мероприятий, вполне можно осуществить за незначительную сумму. Капитальный ремонт предусматривает затраты не только на эстетическое оформление помещения, но и на проведение коммуникаций. Если Вы собираетесь изменить планировку помещения, то сделать это можно под ключ.

Kapremvhrush2

Обратившись к профессионалам, Вы можете быть уверены в высоком качестве ремонта, так как они следят за своей репутацией и прибегают к инновационным строительным технологиям. Среди их числа – новое оборудование и стройматериалы. С ними Вы сможете получить оригинальные стилевые решения. Создавая интерьер фешенебельного ночного клуба, летнего бара или семейного ресторана, мы следим за пожеланием клиентов.

Оригинальные интерьерные решения

Ремонт ресторанов под ключ подразумевает выбор стилистики заведения. При этом Вы должны знать, что посетителей будет удивить достаточно непросто. Опытные дизайнеры могут предложить такие эффективные решения для оформления дизайна интерьера Вашего заведения:

  • классический. Лучше отдавать предпочтение натуральным материалам – стеклу или дереву, стоимость которых оправдана прибылью от юбилейных и свадебных мероприятий;

82904.10001

  • хай-тек. Помещение смотрится нестандартно благодаря использованию современных материалов. Специалисты могут создать конструкции из стали, пластика или стекла;

modern-and-classic-style-restaurant-08

  • модерн. Ассиметричная декоративность, отсутствие контрастов в интерьере. Стоимость такого интерьера зависит от зонирования пространства и светового решения;

13550740501629_w1920h1440

  • ретро. Присутствуют предметы старины, фото прошлых десятилетий, черно-белая гамма, деревянные элементы;

Deli-Wine-Bar-Surry-hills-14

  • урбанистический. Хорошо подходит для молодежных кафе, где приветствуется зеркальная барная стойка, высокие стулья и нестандартная тематика.

gorodskoe-kafe-felicita_5

Перед тем как приступать к ремонту кафе, рекомендуем подобрать дизайн-проект, в котором будут учтены все нюансы, в чем Вам помогут наши фото.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос