Меню

Идеи ремонта караоке

Подходящая музыка, хороший бар и соответствующая тематика интерьера клуба – три основные слагающие успеха каждого развлекательного ночного заведения. Люди ходят по караоке-барам и клубам, чтобы развлекаться и отдыхать, петь, веселиться, танцевать, наслаждаться жизнью, а значит, обстановка должна этому способствовать, настраивая на нужный лад. Наши идеи ремонта караоке помогут сделать Ваше заведение еще более посещаемым.

Обстановка, привлекающая клиентов

Люди отправляться в караоке-клуб за энергетикой, которой заряжает его дизайн, обстановка. Поэтому для разработки интерьера лучше обратиться к талантливым дизайнерам.

Только профессиональные архитекторы могут создать интерьер, который бы удачно подчеркивал концепцию клуба, был стильным и привлекал большое количество клиентов. Однако при выборе специалиста не стоит забывать, что специфика развлекательных заведений сильно отличается от дизайна офисов и квартир. Поэтому Вам нужен опытный архитектор, разработавший немало дизайн-проектов караоке-баров.

Функциональные зоны в интерьере клуба

Каждое заведение должно иметь свою изюминку, детали, которые сделают его дизайн запоминающимся, привлекательным и неповторимым.

Естественно, ночной клуб должен делиться на функциональные зоны, которые требуют дизайнерского и архитектурного подхода: танцпол, барная стойка, сцена, зона отдыха, гардероб, фойе, гримерная, коридоры, уборная. Более того, не забывайте о специализированном оборудовании и мебели. Многие владельцы ночных клубов делают распространенную ошибку – экономят на свете и звуке, уровень и качество которых всегда должны оставаться на первом месте.

Стоимость отделки клуба напрямую зависит от концепции дизайна, идеи ремонта клуба, ее креативности, привлекательности и свежести. Квадратный метр может обойтись в тысячу долларов, но, несмотря на такую высокую цену, к Вам вряд ли кто-то придет, или же он будет стоять несколько тысяч рублей, и на входе будут выстраиваться огромные очереди.

Идеи ремонта караоке-клуба от профессионалов

В первую очередь, Вы должны уяснить, что развлекательные заведения ценят за комфорт. Это одно из основных условий, поэтому позаботьтесь о комфортном дизайнерском оформлении клуба, что в скором времени положительно скажется на Вашем доходе. Проще всего открыть услугу караоке в уже готовом заведении. Например, можно сотрудничать с владельцем бара или ресторана и договориться об установке своего оборудования в этом заведении.

Более того, стоит помнить, что есть бары, где выступающие поют на одной сцене, но такой вариант не подходит для стеснительных людей, а значит, неплохо было бы обустроить отдельные кабинки, где будут комплекты караоке.

Если Ваш бюджет позволяет, можете установить оба варианта в заведении. Опытные специалисты помогут Вам создать проекционный дизайн, светодиодные установки, передающие определенную атмосферу. К тому же, среди персонала Вам понадобится специалист по звуку, который определит качество акустики и поможет разобраться в покупке и установке караоке-систем.

Необходимое оборудование и аксессуары в караоке-баре:

  • акустическая аппаратура;

  • зеркальный шар;

  • лазерные и световые установки;

  • караоке-установка.

073

Сегодня предлагается масса вариантов дизайна караоке-бара, и, посмотрев наши фото, Вы сможете найти для себя самый подходящий вариант.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос