Меню

Идеи ремонта бара

Для быстрого развития, успеха и процветания любого заведения огромное значение отыгрывает грамотная разработка дизайн-проекта интерьера кафе, ресторана, бара или кафе. Фото интерьера таких заведений представлены на этой странице и демонстрируют индивидуальный и концептуальный подход к созданию и реализации интерьеров баров. В разработке концептуальных решений огромную роль отыгрывает не просто создание интерьера, привлекательного для посетителя, но и функционального и удобного пространства.

Идеи ремонта бара от профессионалов

Когда создается интерьер бара, фото которых оставляют положительное впечатление в памяти, огромное значение имеет внешний вид барной стойки. Необходимо учитывать, что она должна совмещать удобство, функциональность и красоту. Желательно оборудовать ее сигаретными боксами, бокалодержателями, предусмотреть достаточную ширину и длину, а также достаточную надежность и прочность.

Кроме стойки, отдельного внимания заслуживают барные стулья. Они обязательно должны быть сделаны в таком же стиле, что и сама стойка, иметь регулируемую высоту и обладать приличным запасом прочности.

В дизайне интерьера бара, идеи которых представлены на этой странице нашего сайта, барная стойка обычно представлена в качестве стола заказов, а значит, она должна иметь такое оформление, чтобы стать «лицом» Вашего заведения. При ее оформлении необходимо достигнуть такого эффекта, чтобы посетитель, зайдя в бар, хотел к ней подойти. По этой причине чаще всего владельцы таких заведений предпочитают заказывать барные стойки по индивидуальному проекту.

Для того чтобы создать неповторимый и индивидуальный интерьер бара, используется огромное количество стилей. Безграничный полет фантазии опытных дизайнеров позволяет создать оригинальные дизайны интерьеров, среди которых могут быть:

  • «Кантри». Для такого стиля используются тематические картины и орнаменты, натуральные материалы для стен, пола, потолка и другие дизайнерские элементы.

  • «Посмодерн». В таком случае используются оригинальные элементы декора и неправильные формы, образцы живописи на стенах, причудливая мебель и т.д.

  • «Хай-Тек», или «Индастриал». Этот стиль подразумевает использование современных материалов, имеющих металлический блеск, хромированные элементы декора и мебели. Само заведение может быть стилизировано под производственное помещение или цех какого-то завода.

  • Тематический стиль. Подойдут всевозможные тематики: уличная, морская, финансово-деловая, музыкальная, гангстерская и т.д.

  • Другие стили.

Большинство дизайн-студий применяют концептуальный подход к созданию интерьеров баров, фото которых Вы можете увидеть прямо сейчас. В наше время благодаря современным технологиям и материалам, таланту дизайнеров можно создать проект любой сложности, с учетом требований и индивидуальных пожеланий клиента. Внимательно рассмотрите предложенные нами варианты, возможно, один из них Вам идеально подойдет.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос