Меню

Где живет Дима Билан

Дом для Дмитрия Билана – одно из самых важных мест, поскольку только там он может расслабиться и отдохнуть. Для постоянного места жительства известный певец выбрал именно частный дом, а не квартиру. По его мнению, в квартире сложно получить полноценный отдых. Перед покупкой артист осмотрел более 40 вариантов, но остановился именно на этом. Его привлекло название улицы – Сказка.

Возле участка находится лес. Певец отмечает, что его частыми гостями бывают дикие лисицы.

На этапе оформления договора купли-продажи покупалась только бетонная коробка, без ремонта. Затем ему пришлось долго искать подходящий дизайн для будущего жилища. В целом, строительство заняло около 3 лет. Подбирая интерьер, певец долго сомневался над наиболее удачным вариантом.

Гостиная Билана выполнена в пастельном тоне, создающем спокойствие и уют. В этой комнате находится несколько кресел и комфортабельный диван. Под стенкой между окон расположен стеллаж. Его изготовили по особому заказу. Особый уют и теплота обеспечиваются установленным камином. Также Дмитрий поставил здесь рояль.

Кухня оборудована гарнитуром, изготовленным в Германии, а огромное окно дает много света для обеденной зоны, где установлен резной стол и стулья.

Недалеко от кухни находится лаунж-зона, где стоит огромный диван, выполненный по индивидуальному заказу, подвесное кресло и несколько картин.

Естественный свет в ванную проникает через овальное окно, а стены украшены панно из оникса. Спальня выполнена в простом стиле без излишеств.

Второй этаж певец оборудовал под рабочий кабинет, где расположен стол с компьютером и кожаное кресло. Также в этой комнате есть журнальный столик и небольшой диванчик для отдыха.

В общей сложности покупка и оформление дома обошлись певцу в 67 млн. рублей.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос