Меню

Сколько стоит демонтаж ванной комнаты

Если вы задумали комплексный и капитальный ремонт, но не представляете с чего начать и во сколько он обойдется? Наш материал будет для вас полезным. Ваше виденье будущего жилища, его поэтапное обслуживание, воплощенные в вашем вкусе должны отыгрывать главенствующую роль. Затраты вторичны. Вы можете начать с самого необходимого, и в этом вам смогут помочь как частные мастера, так и ремонтно-строительные компании. И ниже вы узнаете, сколько стоит демонтаж ванной комнаты и как проходит этот процесс.

Когда требуется демонтаж ванной комнаты?

Запланировав ремонт, вы должны доводить концепцию перемен до логических вершин, не останавливаясь на достигнутом. Большинство семей, панируя поэтапный ремонт жилья, начинают с самых значимых площадей и участков. Как правило, это демонтаж ванной, потолков, кухни, с их дальнейшей заменой на стильные, современные, отвечающие модным тенденциям.

 

Но перед тем как покупать и ставить что-то новое, необходимо научиться правильно избавляться от старого. Что же сейчас представляет из себя такой вид ремонта, как демонтаж ванной?

Ванной или ванной комнатой принято называть сектор санузла, комнату, где находится ванна, где семья принимает водные процедуры. Просматривая страницы глянцевых журналов на досуге, можно найти большое количество вариантов, как именно может выглядеть ваша ванная.

_44

К примеру, многие предпочитают оформление и отделку ванной комнаты в морских тонах, встроенный подводный свет и джакузи. Стоит отметить, что демонтаж и дальнейший ремонт ванной подразумевает не просто замену этого сантехнического устройства на новое, но и смену плитки, слива воды и систем проводки, обновление плинтусов и обновление стен и потолка комнаты. Невзирая на то, насколько существенно вы хотите обновить интерьер ванной, демонтаж любой сложности рекомендуется поручить опытным специалистам.

Вам не стоит тратить свои силы и нервы, компенсируя отсутствие специального инструмента большим терпением и упорством, достаточно просто обратиться в специализированную компанию. Они смогут быстро, качественно и недорого выполнить демонтаж ванной комнаты, учитывая ваши пожелания относительно будущего дизайна.

В настоящее время цена на демонтаж ванной комнаты может сильно варьироваться и составлять от 750 до 1000 рублей за м2.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос