Меню

Ремонт бара: цена за метр, с материалами (под ключ)

Ремонт бара под ключ представляет собой творческий процесс, который требует особой ответственности от мастеров, которые его выполняют.

Интерьер такого заведения отыгрывает огромную роль в привлечении посетителей, поэтому важно, чтобы отделка была не просто качественной, но и концептуальной, имела признаки индивидуальности. Чем больше такая обстановка запоминается, тем больше шансов увеличить посещаемость бара, а значит – экономить на ремонтно-строительных работах не стоит. В противном случае возникает риск, что результат будет далек от запланированного.

remont-bara-3

В наше время качественный ремонт осуществляют многие компании, которые накопили огромный опыт работы с такими заведениями. Цена за метр квадратный у них может существенно отличаться, в чем Вы уже, наверняка, убедились. Мы предлагаем Вам ознакомиться со сделанными объектами на фото.

Заказывая ремонт бара под ключ в специализированной компании, Вы получаете:

  • грамотно разработанный дизайн-проект от опытных дизайнеров или реализацию ваших замыслов;

3_0

  • демонтажные и подготовительные работы и ремонт бара под ключ;

razbiv2

  • согласование проекта в государственных органах (при необходимости);

1723w1349h948cropmr

  • все виды отделки с применением современных технологий и материалов;

11062013101

  • монтаж инженерных систем с дальнейшей установкой оборудования.

remont-bara-5

Современные технологии ремонта баров

Выполняя ремонт, специалисты изменят внутреннее содержание и внешний вид бара, доведя его до современных кондиций. В своей работе они используют богатый опыт, новые технологии, мастерство и профессиональные инструменты.

Они могут выполнить и сдать следующие виды работ:

  • ремонт стен, полов, проемов и перегородок;

1396980879_m_14

  • ремонт инженерных систем – отопления, вентиляции, электрики, сантехники, климатической техники и водоснабжения;

14695e4e05f6bcb1dd9db4871cc3b9b5125593-Modernsys

  • монтаж дверей, окон от лучших производителей;

Glazier working

  • устройство потолков любой сложности (натяжных, подвесных, лепных), монтаж осветительных приборов на стенах и потолках;

06

  • отделочные работы с внедрением художественно-дизайнерских решений (в стиле хай-тек, граффити, классик, металл и прочих).

5-27-58f9ef28cfe97

На каждом из этапов ремонта организуется контроль качества и соответствия установочных изделий, а также используемых материалов. Любые спорные вопросы – недоделки, нарушение производства работ, отступление от выбранных решений – все это должно быть устранено специалистами немедленно.

На завершающем этапе ремонтно-строительная компания сдает бар под ключ. При этом ее специалисты учитывают все Ваши пожелания и замечания. Нередко случается так, что хозяин заведения, воплотив свои идеи оформления и дизайна, испытывает некоторое разочарование после сдачи. На стадии художественного оформления и отделочных работ требуется особое мастерство и терпение подрядчика.

b756b7002b1d8d1857b5a84fed6b0724

Обращаясь к опытным специалистам, любое место отдыха, будь то ночной клуб, бар, место отдыха молодых людей или маленькое кафе, будет соответствовать поставленным задачам.

Горячее

проблемы с ремонтом?
Задайте вопрос
специалисту
Отправить вопрос